ACCUEIL - > SAMSUNG - > adaptateur SAMSUNG - > SAMSUNG A12-040N1A
Adaptateur secteur alimentation pour SAMSUNG A12-040N1A
Chargeur alimentation secteur compatible pour SAMSUNG A12-040N1A ordinateur portable
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de Universel: - Chargeur pour PC portable SAMSUNG
  • Ampérage: 100-240V 50-60Hz (for worldwide use)
  • Voltage: 19V 2.1A, 40W
  • Connecteur: 3.0mm×1.1 mm