ACCUEIL - > SAMSUNG - > adaptateur SAMSUNG - > SAMSUNG AA-PA3N40W
Adaptateur secteur alimentation pour SAMSUNG AA-PA3N40W
Chargeur alimentation secteur compatible pour SAMSUNG AA-PA3N40W ordinateur portable
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de Universel: - Chargeur pour PC portable SAMSUNG
  • Ampérage: 100-240V 50/60HZ 1.2(1,2)A
  • Voltage: 12V 3.33A, Max 40W
  • Références : # SA20869 GSB115
  • Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
  • + Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.
  • + Longue durée de vie - Technologie Lithium sans Effet Mémoire.
  • + Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
Puissance/Entrée/Sortie Quantité
SAMSUNG AA-PA3N40W adaptateur secteur [ 100-240V 50/60HZ 1.2 , 12V 3.33A, Max 40W , GSB115] 1