Batterie Ordinateur Portable A12-040N1A
Produits Similaires "A12-040N1A" environ 5 résultats
100-240V 50/60HZ 1.2(1,2)A 12V 3.33A, Max 40W ADP-40THA alimentation secteur
  • Type de produit: AC adaptateur
  • Entrée AC: 12V 3.33A, Max 40W
  • Sortie: 100-240V 50/60HZ 1.2(1,2)A
samsung tablet XE700T1C XE500T1C Adaptateur 12V 3.33A ac power Chargeur A12-040N1A