ACCUEIL - > adaptateur - > ADP-180MB_K
Adaptateur secteur alimentation pour ADP-180MB_K
Chargeur alimentation secteur compatible pour ADP-180MB_K ordinateur portable
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de Universel: - Chargeur pour PC portable
  • Ampérage: AC 100-240V 2.34A 50-60Hz(FOR WORLDWIDE USE)
  • Voltage: 19.5V 9.23A 180W
  • Connecteur: 5.5mm*1.7mm Purple tip(REF TO THE PICTURE)
  • Références : # HP21005 GSB323
  • Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
  • + Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.
  • + Longue durée de vie - Technologie Lithium sans Effet Mémoire.
  • + Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
Puissance/Entrée/Sortie Quantité
ADP-180MB_K adaptateur secteur [ AC 100-240V 2.34A 50-60Hz , 19.5V 9.23A 180W , GSB323] 1
Produits Similaires "ADP-180MB K"
100-240V 50-60Hz 19.5V 9.23A 180W ADP-180MB_K alimentation secteur
  • Type de produit: AC adaptateur
  • Entrée AC: 19.5V 9.23A 180W
  • Sortie: 100-240V 50-60Hz
Acer Predator Helios 300 G3-571 G3-572
AC 100V - 240V 2.34A 50-60Hz(FOR WORLDWIDE USE) 19.5V--9.23A, 180W ADP-180MB_K alimentation secteur