Batterie Ordinateur Portable ADP-180MB K
Produits Similaires "ADP-180MB K" environ 9 résultats
100-240V 50-60Hz 19.5V 9.23A 180W ADP-180MB alimentation secteur
  • Type de produit: AC adaptateur
  • Entrée AC: 19.5V 9.23A 180W
  • Sortie: 100-240V 50-60Hz
Acer Predator Helios 300 G3-571 G3-572
100-240V 50-60Hz 19.5V 9.23A 180W 180W alimentation secteur
  • Entrée AC: 19.5V 9.23A 180W