ACCUEIL - > ACER - > adaptateur ACER - > ACER ADP-180MB_K
Adaptateur secteur alimentation pour ACER ADP-180MB_K
Chargeur alimentation secteur compatible pour ACER ADP-180MB_K ordinateur portable
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de Universel: - Chargeur pour PC portable ACER
  • Ampérage: AC 100V - 240V 2.34A 50-60Hz(FOR WORLDWIDE USE)
  • Voltage: 19.5V--9.23A, 180W
  • Connecteur: 7.4mm x 5.0mm With Pin inside(ref to the picture)
  • Références : # AC20908 GSB325
  • Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
  • + Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.
  • + Longue durée de vie - Technologie Lithium sans Effet Mémoire.
  • + Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
Puissance/Entrée/Sortie Quantité
ACER ADP-180MB_K adaptateur secteur [ AC 100V - 240V 2.34A 50-60Hz , 19.5V--9.23A, 180W , GSB325] 1
Produits Similaires "ADP-180MB K"
100-240V 50-60Hz 19.5V 9.23A 180W 19.5V alimentation secteur
  • Type de produit: AC adaptateur
  • Entrée AC: 19.5V 9.23A 180W
  • Sortie: 100-240V 50-60Hz
Acer Predator Helios 300 G3-571 G3-572
100-240V 2.9A 50-60Hz (for worldwide use) 19V 10.5A(19.5V 9.23A) 200W 19.5V alimentation secteur
  • Entrée AC: 19V 10.5A(19.5V 9.23A) 200W
  • Sortie: 100-240V 2.9A 50-60Hz (for worldwide use)