ACCUEIL - > SAMSUNG - > adaptateur SAMSUNG - > SAMSUNG ADP-40THA
Adaptateur secteur alimentation pour SAMSUNG ADP-40THA
Chargeur alimentation secteur compatible pour SAMSUNG ADP-40THA ordinateur portable
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de Universel: - Chargeur pour PC portable SAMSUNG
  • Ampérage: DC 12-24v ~ 8A
  • Voltage: 12V 3.33A, 40W
  • Connecteur: 2.5mm×0.7 mm