Batterie Ordinateur Portable ADP-40THA
Produits Similaires "ADP-40THA" environ 1 résultats
100-240V 50/60HZ 1.2(1,2)A 12V 3.33A, Max 40W ADP-40THA alimentation secteur
  • Type de produit: AC adaptateur
  • Entrée AC: 12V 3.33A, Max 40W