ACCUEIL - > SAMSUNG - > adaptateur SAMSUNG - > SAMSUNG ADP-40THA
Adaptateur secteur alimentation pour SAMSUNG ADP-40THA
Chargeur alimentation secteur compatible pour SAMSUNG ADP-40THA ordinateur portable
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de Universel: - Chargeur pour PC portable SAMSUNG
  • Ampérage: 100 ~ 240V 50~60Hz
  • Voltage: 12V 3.33A 40W