ACCUEIL - > SAMSUNG - > adaptateur SAMSUNG - > SAMSUNG A12-040N1A
Adaptateur secteur alimentation pour SAMSUNG A12-040N1A
Chargeur alimentation secteur compatible pour SAMSUNG A12-040N1A ordinateur portable
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de Universel: - Chargeur pour PC portable SAMSUNG
  • Ampérage: 100-240V 50-60Hz (for worldwide use)
  • Voltage: 19V 2.1A, 40W
  • Connecteur: 3.0mm×1.1 mm
  • Références : # SA20596 GSBAAA
  • Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
  • + Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.
  • + Longue durée de vie - Technologie Lithium sans Effet Mémoire.
  • + Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
Puissance/Entrée/Sortie Quantité
SAMSUNG A12-040N1A adaptateur secteur [ 100-240V 50-60Hz , 19V 2.1A, 40W , GSBAAA] 1
Produits Similaires "A12-040N1A"
DC 12-24v ~ 8A 12V 3.33A, 40W AD-4019 alimentation secteur
  • Type de produit: AC adaptateur
  • Entrée AC: 12V 3.33A, 40W
  • Sortie: DC 12-24v ~ 8A