ACCUEIL - > DELL - > adaptateur DELL - > DELL ADP-180MB_K
Adaptateur secteur alimentation pour DELL ADP-180MB_K
Chargeur alimentation secteur compatible pour DELL ADP-180MB_K ordinateur portable
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de Universel: - Chargeur pour PC portable DELL
  • Ampérage: 100V - 240V 50-60Hz
  • Voltage: 19.5V 9.23A, 180W
  • Connecteur: 7.4*5.0
  • Références : # DE30609 GSB077
  • Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
  • + Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.
  • + Longue durée de vie - Technologie Lithium sans Effet Mémoire.
  • + Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
Puissance/Entrée/Sortie Quantité
DELL ADP-180MB_K adaptateur secteur [ 100V - 240V 50-60Hz , 19.5V 9.23A, 180W , GSB077] 1
Produits Similaires "ADP-180MB K"
100-240V 50-60Hz 19.5V 9.23A 180W M4600 alimentation secteur
  • Type de produit: AC adaptateur
  • Entrée AC: 19.5V 9.23A 180W