ACCUEIL - > adaptateur - > ADP-180MB
Adaptateur secteur alimentation pour ADP-180MB
Chargeur alimentation secteur compatible pour ADP-180MB ordinateur portable
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de Universel: - Chargeur pour PC portable
  • Ampérage: 100-240V 50-60Hz
  • Voltage: 19.5V 9.23A 180W
  • Connecteur: 5.5mm *1.7mm
  • Références : # AC20690 GSB323
  • Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
  • + Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.
  • + Longue durée de vie - Technologie Lithium sans Effet Mémoire.
  • + Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
Puissance/Entrée/Sortie Quantité
ADP-180MB adaptateur secteur [ 100-240V 50-60Hz , 19.5V 9.23A 180W , GSB323] 1
Produits Similaires "ADP-180MB"
100V - 240V 50-60Hz 19.5V 9.23A, 180W ADP-180MB alimentation secteur
  • Type de produit: AC adaptateur
  • Entrée AC: 19.5V 9.23A, 180W
  • Sortie: 100V - 240V 50-60Hz
Dell Precision M4600 180W Adaptateur Pc Portable 74X5J DA180PM111 ADP-180MB
AC 100-240V 2.34A 50-60Hz(FOR WORLDWIDE USE) 19.5V 9.23A 180W ADP-180MB alimentation secteur
  • Entrée AC: 19.5V 9.23A 180W
  • Sortie: AC 100-240V 2.34A 50-60Hz(FOR WORLDWIDE USE)