Batterie pour ADP-180MB - compatible pour
Batteries pour ACER ADP-180MB
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de périphérique: ACER(Batterie de Remplacement)
  • Capacité :
  • Tension:
  • Chimie : Lithium-Ion
  • Références : #
  • Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
  • • La Batterie ACER ADP-180MB est neuve et composée de cellules de qualité.
  • • Elle est 100 % compatible avec votre batterie d'origine.
  • • Longue durée de vie avec sa Technologie moderne au lithium sans effet de mémoire.
  • • Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
  • • La capacité mAh peut être différente. Plus elle aura de mAh et plus son autonomie sera élevée.
produits Quantité
ACER ADP-180MB batterie [ , , ] 1
Informations sur le produit:
100V - 240V 50-60Hz 19.5V 9.23A, 180W M4600 alimentation secteur
  • Type de produit: AC adaptateur
  • Entrée AC: 19.5V 9.23A, 180W
  • Sortie: 100V - 240V 50-60Hz