ACCUEIL - > PHILIPS - > adaptateur PHILIPS - > PHILIPS ADS-40FSG-19
Adaptateur secteur alimentation pour PHILIPS ADS-40FSG-19
Chargeur alimentation secteur compatible pour PHILIPS ADS-40FSG-19 ordinateur portable
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de Universel: - Chargeur pour PC portable PHILIPS
  • Ampérage: 100-240V 2.5A 50-60Hz
  • Voltage: 19.5V 1.84A 34W
  • Connecteur: 5.5mm*2.5mm
  • Références : # PH21443-WH GSB349
  • Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
  • + Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.
  • + Longue durée de vie - Technologie Lithium sans Effet Mémoire.
  • + Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
Puissance/Entrée/Sortie Quantité
PHILIPS ADS-40FSG-19 adaptateur secteur [ 100-240V 2.5A 50-60Hz , 19.5V 1.84A 34W , GSB349] 1
Produits Similaires "ADS-40FSG-19"
100-240V-50/60Hz 1.0A(1,0A) 19V 1.7A- 2.1A 40W ADS-40FSG-19 alimentation secteur
  • Type de produit: AC adaptateur
  • Entrée AC: 19V 1.7A- 2.1A 40W