ACCUEIL - > HP - > adaptateur HP - > HP DPS-180AB-20A
Adaptateur secteur alimentation pour HP DPS-180AB-20A
Chargeur alimentation secteur compatible pour HP DPS-180AB-20A
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de Universel: - Chargeur pour HP
  • Ampérage: 180W
  • Voltage: 100-240V 50-60Hz 3.6A
  • Références : # HP21016_Se GSB456
  • Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
  • + Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.
  • + Longue durée de vie - Technologie Lithium sans Effet Mémoire.
  • + Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
Puissance/Entrée/Sortie Quantité
HP DPS-180AB-20A adaptateur secteur [ 180W , 100-240V 50-60Hz 3.6A , GSB456] 1