ACCUEIL - > DELL - > adaptateur DELL - > DELL ADP130DB
Adaptateur secteur alimentation pour DELL ADP130DB
Chargeur alimentation secteur compatible pour DELL ADP130DB ordinateur portable
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de Universel: - Chargeur pour PC portable DELL
  • Ampérage: 100-240V~1.5A(1.5A) 50/60Hz
  • Voltage: 19.5v ~ 6.7A 130W
  • Références : # DL20817 GSB049
  • Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
  • + Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.
  • + Longue durée de vie - Technologie Lithium sans Effet Mémoire.
  • + Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
Puissance/Entrée/Sortie Quantité
DELL ADP130DB adaptateur secteur [ 100-240V~1.5A , 19.5v ~ 6.7A 130W , GSB049] 1
Les numéros des chargeur qui peuvent être remplacés (P/N) :
Connector Size:7.4*5.0 mm(ref to the picture)
Note: Please make sure the DC(19.5V~6.7A 130W) output and Connector Size:7.4*5.0 mm of ac adapter are accordant before you bid.