Batterie pour AA-PA3N40W - compatible pour Comen NC8 NC10 NC12
Batteries pour COMEN AA-PA3N40W
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de périphérique: COMEN(Batterie de Remplacement)
  • Capacité : 2200mAh 24Wh
  • Tension: 11.1V
  • Chimie : Lithium-Ion
  • Références : # COM21NO1345_Oth
  • Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
  • • La Batterie COMEN AA-PA3N40W est neuve et composée de cellules de qualité.
  • • Elle est 100 % compatible avec votre batterie d'origine.
  • • Longue durée de vie avec sa Technologie moderne au lithium sans effet de mémoire.
  • • Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
  • • La capacité mAh peut être différente. Plus elle aura de mAh et plus son autonomie sera élevée.
produits Quantité
COMEN AA-PA3N40W batterie [ 2200mAh 24Wh , 11.1V , Li-ion] 1
Informations sur le produit:
100-240V 50- 60Hz (for worldwide use) 19V 2.1A, 40W AA-PA3N40W alimentation secteur
  • Type de produit: AC adaptateur
  • Entrée AC: 19V 2.1A, 40W
  • Sortie: 100-240V 50- 60Hz (for worldwide use)