Batterie pour A12-040N1A - compatible pour Comen NC8 NC10 NC12
Batteries pour COMEN A12-040N1A
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de périphérique: COMEN(Batterie de Remplacement)
  • Capacité : 2200mAh 24Wh
  • Tension: 11.1V
  • Chimie : Lithium-Ion
  • Références : # COM21NO1345_Oth
  • Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
  • • La Batterie COMEN A12-040N1A est neuve et composée de cellules de qualité.
  • • Elle est 100 % compatible avec votre batterie d'origine.
  • • Longue durée de vie avec sa Technologie moderne au lithium sans effet de mémoire.
  • • Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
  • • La capacité mAh peut être différente. Plus elle aura de mAh et plus son autonomie sera élevée.
produits Quantité
COMEN A12-040N1A batterie [ 2200mAh 24Wh , 11.1V , Li-ion] 1
Informations sur le produit:
DC 12-24v ~ 8A 12V 3.33A, 40W A12- 040N1A alimentation secteur
  • Type de produit: AC adaptateur
  • Entrée AC: 12V 3.33A, 40W
  • Sortie: DC 12-24v ~ 8A