ACCUEIL - > CLEVO - > adaptateur CLEVO - > CLEVO ADP-330AB
Adaptateur secteur alimentation pour CLEVO ADP-330AB
Chargeur alimentation secteur compatible pour CLEVO ADP-330AB ordinateur portable
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de Universel: - Chargeur pour PC portable CLEVO
  • Ampérage: 100-240V 50-60Hz (for worldwide use)
  • Voltage: 19.5V 16.9A, 330W
  • Connecteur: 3-prong
  • Références : # CLE17448 GSB243
  • Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
  • + Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.
  • + Longue durée de vie - Technologie Lithium sans Effet Mémoire.
  • + Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
Puissance/Entrée/Sortie Quantité
CLEVO ADP-330AB adaptateur secteur [ 100-240V 50-60Hz , 19.5V 16.9A, 330W , GSB243] 1
Produits Similaires "ADP-330AB"
100V-240V 4.4A 50-60Hz 19.5V 16.9A 330W ADP-330AB alimentation secteur
  • Type de produit: AC adaptateur
  • Entrée AC: 19.5V 16.9A 330W
  • Sortie: 100V-240V 4.4A 50-60Hz
Dell Alienware M18x 18 X51 R1 R2 R3
100-240V 50-60Hz (for worldwide use) 19.5V 16.9A 330W(Compatible 20V 15A) ADP-330AB alimentation secteur
  • Entrée AC: 19.5V 16.9A 330W(Compatible 20V 15A)