ACCUEIL - > adaptateur BLACK - > BLACK A150A11DL
Adaptateur secteur alimentation pour BLACK A150A11DL
Chargeur alimentation secteur compatible pour BLACK A150A11DL ordinateur portable
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de Universel: - Chargeur pour PC portable BLACK
  • Ampérage: 100-240V 50-60Hz(for worldwide use)
  • Voltage: 19.5V 7.7A, 150W
  • Connecteur: 4.5mm ×3.0mm