ACCUEIL - > ASUS - > adaptateur ASUS - > ASUS 90-XB02OAPW00100Q
Adaptateur secteur alimentation pour ASUS 90-XB02OAPW00100Q
Chargeur alimentation secteur compatible pour ASUS 90-XB02OAPW00100Q ordinateur portable
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de Universel: - Chargeur pour PC portable ASUS
  • Ampérage: AC 100V - 240V 50-60Hz
  • Voltage: DC 19v 2.1A 40W
  • Connecteur: 2.5mm*0.7mm
  • Références : # AAU005 GSB055
  • Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
  • + Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.
  • + Longue durée de vie - Technologie Lithium sans Effet Mémoire.
  • + Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
Puissance/Entrée/Sortie Quantité
ASUS 90-XB02OAPW00100Q adaptateur secteur [ AC 100V - 240V 50-60Hz , DC 19v 2.1A 40W , GSB055] 1
Produits Similaires "90-XB02OAPW00100Q"
100-240v / 50-60hz 19V 1.58A-2.1A 30W- 40W 90-XB02OAPW00100Q alimentation secteur
  • Type de produit: AC adaptateur
  • Entrée AC: 19V 1.58A-2.1A 30W- 40W