ACCUEIL - > ACER - > adaptateur ACER - > ACER PA-1700-02

Adaptateur secteur alimentation pour ACER PA-1700-02

Chargeur d'alimentation Adaptateur secteur - ACER PA-1700-02 Nos chargeurs compatibles bénéficient d'une garantie pour échange standard de 12 mois.

Chargeur alimentation secteur compatible pour ACER PA-1700-02 ordinateur portable

  • Type de Universel: - Chargeur pour PC portable ACER
  • Ampérage: 100-240V 1.8A 50-60Hz
  • Voltage: 19V 1.58A/2.1A 40W
  • Connecteur: 5.5*1.7mm
  • Références : # DEL17563 GSB016
  • + Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.
  • + Longue durée de vie - Technologie Lithium sans Effet Mémoire.
  • + Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
Prix Spécial: €23.23
Prix Original: €28.54
Puissance/Entrée/Sortie Quantité
ACER PA-1700-02 adaptateur secteur [ 100-240V 1.8A 50-60Hz , 19V 1.58A/2.1A 40W , GSB016] 1
Produits Similaires "PA-1700-02"

AC 100V - 240V 50-60Hz 19.5V-7.7, 150W PA-1700-02 alimentation secteur

  • Type de produit: AC adaptateur
  • Entrée AC: 19.5V-7.7, 150W
  • Sortie: AC 100V - 240V 50-60Hz
ASUS G73Jw G73Jh G51J 3D G51Jx 19v-19.5v 6.3a-7.1a-7.7a Adaptateur/Chargeur+Cord
Prix ​​après remise: € 46.23

100-240V 50-60Hz (for worldwide use) 19V 3.42A, 65W PA-1700-02 alimentation secteur

  • Type de produit: AC adaptateur
  • Entrée AC: 19V 3.42A, 65W
  • Sortie: 100-240V 50-60Hz (for worldwide use)
Acer Aspire 19V 3.42A 5732z 5742 5332 2930 9304
Prix ​​après remise: € 29.23

Les numéros des chargeur qui peuvent être remplacés (P/N) :

Les modèles compatibles:

Acer ADS-40SI-19-3 19030G ADS-40SG-19-3 19030G
Acer S220HQL G196WL S190WL
Acer Aspire One 360 (D260)
Acer Aspire One 522
Acer Aspire One 722
Acer Aspire One D270
Acer Aspire One E100
Acer Aspire One D255E
Acer Aspire One AOD255 Series
Acer Aspire One AOD255-A01B/B
Acer Aspire One AOD255-A01B/K
Acer Aspire One AOD255-A01B/W Acer Aspire One AOD257 Series Acer Aspire One AOD257-N57DQbb
Acer Aspire One AOD257-N57DQkk
Acer Aspire One AOD257-N57DQrr
Acer Aspire One AOD257-N57DQws Acer Aspire One AOD260 Series Acer Aspire One AOD260-2DGss
Acer Aspire One AOD260-2Dpu
Acer Aspire One D255 Series
Acer Aspire One D255-1134
Acer Aspire One D255-1203
Acer Aspire One D255-2107
Acer Aspire One D255-2136
Acer Aspire One D255-2184
Acer Aspire One D255-2256
Acer Aspire One D255-2301
Acer Aspire One D255-2331
Acer Aspire One D255-2333
Acer Aspire One D255-2509
Acer Aspire One D255-2670
Acer Aspire One D255-2691
Acer Aspire One D255-2795
Acer Aspire One D255-2929
Acer Aspire One D255-2934
Acer Aspire One D257
Acer Aspire One D257
Acer Aspire One D257E
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260-2028
Acer Aspire One D260-2097
Acer Aspire One D260-2203
Acer Aspire One D260-2207
Acer Aspire One D260-2344
Acer Aspire One D260-2365
Acer Aspire One D260-23797
Acer Aspire One D260-2380
Acer Aspire OneD260-2440
Acer Aspire One D260-2455
Acer Aspire One D260-2571
Acer Aspire One happy
Acer Aspire One happy2
Nos promises
Qualité Conforme aux Standards Globaux

Tous nos PA-1700-02 adaptateurs ont été soumis à des tests et contrôles de qualité approfondis afin que les articles que vous achetez soient conformes à des standards de qualité élevés. Magasin-batterie vous propose exclusivement des produits de grande qualité. Ainsi, vous pouvez acheter en toute confiance.

Petits prix imbattables
Magasin-batterie a développé un large réseau et des relations durables et stables avec de grands distributeurs et usines. Magasin-batterie s’engage à vous proposer des articles à petits prix et œuvre à maintenir les prix au plus bas entre le fournisseur et vous.

Notre boutique garantis:
Nos ACER PA-1700-02 chargeurs de PC en vente chez magasin-batterie.fr sont certifiées neuves et de fabrication récente. Elles sont assemblées avec soin dans une usine respectant les meilleurs standards de fabrication ISO9000.

Mots-cles relatifs : ACER PA-1700-02 adaptateur Portable , ACER PA-1700-02 ordinateur adaptateur,ACER PA-1700-02 ordinateur Chargeur,ACER PA-1700-02 PC adaptateur,ACER PA-1700-02 alimentation


Capacité - Tension

FEATURED DEALS

HE310 Batterie ordinateur portable
2600mAh 10WH HE310 batterie
€ 20.23
HE306 Batterie ordinateur portable
2600mAh 9.88WH HE306 batterie
€ 20.23
QK-405 Batterie ordinateur portable
3900mAh 15.015WH QK-405 batterie
€ 20.23
BL-89CT Batterie ordinateur portable
3300mAh 12.705WH BL-89CT batterie
€ 20.23
TLp027AC Batterie ordinateur portable
2710mAh 10.43WH TLp027AC batterie
€ 20.23

Meilleures Ventes

CD-41 Adaptateur ordinateur portable
6V==600mA CD-41
€ 24.23
HYLB-1061B Adaptateur ordinateur portable
110-240V 50-60Hz HYLB-1061B
€ 23.23
HYLB-1061B Adaptateur ordinateur portable
110-240V 50-60Hz HYLB-1061B
€ 46.23
PA-1700-02 Adaptateur ordinateur portable
100-240V 1.8A 50-60Hz PA-1700-02
€ 23.23
L305P-03 Adaptateur ordinateur portable
100-240V 5.6A 50-60Hz L305P-03
€ 50.23
942332-001 Adaptateur ordinateur portable
100-240V-5.2A 50-60Hz 942332-001
€ 84.23

Vendre Des Produits Haut

    Copyright © 2013-2021 magasin-batterie.fr. All rights reserved

Batterie ordinateur portable - Batterie PC Portable - Adaptateur ordinateur portable - Achetez ici une batterie ordinateur portable et adaptateurs de qualite a juste prix