ACCUEIL - > ACER - > adaptateur ACER - > ACER ADP-230JB-D
Adaptateur secteur alimentation pour ACER ADP-230JB-D
Chargeur alimentation secteur compatible pour ACER ADP-230JB-D ordinateur portable
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de Universel: - Chargeur pour PC portable ACER
  • Ampérage: 100-240V 50-60Hz 3.0A
  • Voltage: 19.5V 11.8A 230W
  • Connecteur: 5.5*1.7mm(with central pin inside)