ACCUEIL - > ACER - > adaptateur ACER - > ACER ADP-150CB
Adaptateur secteur alimentation pour ACER ADP-150CB
Chargeur alimentation secteur compatible pour ACER ADP-150CB ordinateur portable
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de Universel: - Chargeur pour PC portable ACER
  • Ampérage: 100-240V 50-60Hz (for worldwide use)
  • Voltage: 19V 7.1A, 135W
  • Connecteur: 5.5mm*2.5mm(Orange connector isn't compatible with Purple 5.5mm*1.7mm)
  • Références : # AC21104 GSB290
  • Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
  • + Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.
  • + Longue durée de vie - Technologie Lithium sans Effet Mémoire.
  • + Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
Puissance/Entrée/Sortie Quantité
ACER ADP-150CB adaptateur secteur [ 100-240V 50-60Hz , 19V 7.1A, 135W , GSB290] 1
Produits Similaires "ADP-150CB"
AC 100V - 240V 50-60Hz 19.5V-7.7, 150W 135W alimentation secteur
  • Type de produit: AC adaptateur
  • Entrée AC: 19.5V-7.7, 150W
  • Sortie: AC 100V - 240V 50-60Hz
ASUS G73Jw G73Jh G51J 3D G51Jx 19v-19.5v 6.3a-7.1a-7.7a Adaptateur/Chargeur+Cord
Les numéros des chargeur qui peuvent être remplacés (P/N) :
Please Note: NO 5.5*1.7MM Purple connector