ACCUEIL - > adaptateur - > TFX0220D5WA
Adaptateur secteur alimentation pour TFX0220D5WA
Chargeur alimentation secteur compatible pour TFX0220D5WA ordinateur portable
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de Universel: - Chargeur pour PC portable
  • Ampérage: 250w
  • Voltage: 110v-220V
  • Connecteur: 17.5*8.5*6.5cm
  • Références : # HP30228 GSB131
  • Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
  • + Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.
  • + Longue durée de vie - Technologie Lithium sans Effet Mémoire.
  • + Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
Puissance/Entrée/Sortie Quantité
TFX0220D5WA adaptateur secteur [ 250w , 110v-220V , GSB131] 1
Produits Similaires "TFX0220D5WA"
100 -240V 50-60Hz(for worldwide use) 12V 17A +5A,+3.3V,250W TFX0220D5WA alimentation secteur
  • Type de produit: AC adaptateur
  • Entrée AC: 12V 17A +5A,+3.3V,250W
  • Sortie: 100 -240V 50-60Hz(for worldwide use)
Acbel PC 8046 PC8046 PC8044
HP Pavilion Slimline S5000 PSU TFX Upgrade Slimline SFF Bestec
Les numéros des chargeur qui peuvent être remplacés (P/N) :
Power Standard: TFX
Input voltage: 110v-220V
Output Power: 250w
Model : TFX0220D5WA
size:17.5*8.5*6.5cm
220W MAX