ACCUEIL - > adaptateur - > SADP-65KB
Adaptateur secteur alimentation pour SADP-65KB
Chargeur alimentation secteur compatible pour SADP-65KB ordinateur portable
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de Universel: - Chargeur pour PC portable
  • Ampérage: 100 ~ 240V 50~60Hz
  • Voltage: 19V 3.42A 65W
  • Connecteur: 5.5 * 1.7mm
  • Références : # AC21052 GSB004
  • Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
  • + Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.
  • + Longue durée de vie - Technologie Lithium sans Effet Mémoire.
  • + Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
Puissance/Entrée/Sortie Quantité
SADP-65KB adaptateur secteur [ 100 ~ 240V 50~60Hz , 19V 3.42A 65W , GSB004] 1
Produits Similaires "SADP-65KB"
100-240V 50-60Hz (for worldwide use) 19V 3.42A, 65W SADP-65KB alimentation secteur
  • Type de produit: AC adaptateur
  • Entrée AC: 19V 3.42A, 65W
  • Sortie: 100-240V 50-60Hz (for worldwide use)
Acer Aspire 19V 3.42A 5732z 5742 5332 2930 9304
  • Entrée AC: 19V 3.42A, 65W
Hipro Acer Aspire V5 S3 E1 série
Les numéros des chargeur qui peuvent être remplacés (P/N) :
Connecter size: 5.5 * 1.7mm