ACCUEIL - > adaptateur - > DPS-475CB-1A
Adaptateur secteur alimentation pour DPS-475CB-1A
Chargeur alimentation secteur compatible pour DPS-475CB-1A ordinateur portable
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de Universel: - Chargeur pour PC portable
  • Ampérage: 100-127V 10A
  • Voltage: 475W
  • Références : # HPQ17702 GSB473
  • Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
  • + Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.
  • + Longue durée de vie - Technologie Lithium sans Effet Mémoire.
  • + Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
Puissance/Entrée/Sortie Quantité
DPS-475CB-1A adaptateur secteur [ 100-127V 10A , 475W , GSB473] 1
Les numéros des chargeur qui peuvent être remplacés (P/N) :
Les modèles compatibles:
HP Workstation Z400
INPUT : 100-127V~/10A,200-240V~/6A/,50-60Hz 118V~/10A,400Hz MAX COMBINED POWER ON +3,3V &+5,1V:110W MAX.COMBINED TOTAL OUTPUT POWER : 475W