ACCUEIL - > adaptateur - > D11-300N1A
Adaptateur secteur alimentation pour D11-300N1A
Chargeur alimentation secteur compatible pour D11-300N1A
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de Universel: - Chargeur pour
  • Ampérage: 100-127V 8 A/200-240V 4A 50-60Hz
  • Voltage: 300W
  • Références : # HPQ17298_Se GSB471
  • Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
  • + Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.
  • + Longue durée de vie - Technologie Lithium sans Effet Mémoire.
  • + Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
Puissance/Entrée/Sortie Quantité
D11-300N1A adaptateur secteur [ 100-127V 8 A/200-240V 4A 50-60Hz , 300W , GSB471] 1