ACCUEIL - > adaptateur - > ADP-150VB
Adaptateur secteur alimentation pour ADP-150VB
Chargeur alimentation secteur compatible pour ADP-150VB ordinateur portable
  • Condition : Tout Neuf
  • Type de Universel: - Chargeur pour PC portable
  • Ampérage: 100V - 240V 2A 50-60Hz(for worldwide use)
  • Voltage: 19.5V 7.7A 150W
  • Connecteur: 7.4*5.0mm WITH PIN INSIDE (ref to the picture)